Реально ли работает ОТПУГИВАТЕЛЬ СОБАК?

6 года назад от Денис Соколов

4 Ответы

0 голосов
Ух ты! У собак теперь отпугиватели есть? Ну, не знаю, честно говоря не встречал собак с отпугивателем. Может, и работают. Но собака оскалом с негромким рычанием скоре отпугнёт.
6 года назад от Владислав Видюков
0 голосов
данная фигня работает не на всех и не всегда . возможно воздействие на некоторых собак и кошек . на дрессированных специально к подобному собак влияния не окажет ваще. вот шокер своим громким треском обладает куда большей устрашающей силой проверено . на дурную сбаку соседей которая часто вырывается на свободу собаку никакие ультразвуковые подобные штуки никак не действуют только шокер
6 года назад от Гиви Хермайор
0 голосов
Фигня. На ментовскую собачку, то потерялась, чот нашло, так вполне сурьёзно хотела тяпнуть. Даж баллончик не сильно смутил. Хорошо, ослабшая была, не пришлось убивать.
6 года назад от Андрей Михайлов
0 голосов
Я не знаю как работает данная конкретная модель, но ультразвуковой отпугиватель /тоже дешовый/ у приятеля работает отменно.
Но есть одно НО. Действительно работает не со всеми собаками.
Приятель сделал неожиданный вывод, за правильность которого я не ручаюсь.
Если собака изначально домашня, не познавшая прелестей вольной бездомной жизни или не подобранная из собачьего приюта, то ей глубоко начхать на все эти гаджеты. А вот для бродячих, диких такие вещи - жуть неописуемая!
Ещё раз повторюсь - это только версия, лучшей не имею.
6 года назад от алена аленина

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Владимир Сивцов