есть ли портативная розетка? нужна розетка вне дома

6 года назад от Катя Кравченко

3 Ответы

0 голосов
Есть: Для подзарядки небольших электронных приборов, воспользуйтесь инновационной солнечной розеткой. Вся прелесть портативной солнечной розетки заключается в том, что она с легкостью крепится на стекле при помощи присоски и конвертирует солнечную энергию в электрическую. Она отлично подойдет для подзарядки небольших электронных девайсов, таких как смартфоны, MP3-плеры, нетбуки, цифровые камеры и т. д. т Компактная солнечная розетка получила название "Window Socket" (Оконная розетка) . Она была спроектирована дизайнерским бюро "Kyuho Song & Boa Oh".
6 года назад от ...Ночной призрак...
0 голосов
Уважаемый! Вам это очен надо? Тогда делитесь конкретной информацией - шо туда собираетесь втыкать /в оту розетку/ и для чего. А иначе половина отвечающих тут вас проклянёт, а половина напхают таких советов, что Эдисон восстанет из гроба и тоже проклянёт, причём всех оптом.
Пока что лично я могу посоветовать только бензиновый генератор. Там и розетка есть, и вдали от дома постаить можно, пущай себе тарахтит.
Бесперебойники реально есть, но они редко бывают достаточно мощными шоб кормить шось прожорливое длительное время. хотя у моего друга от бесперебойника двухкомнатная квартира целиком кормицо до 6 часов, включая стиральную машину, холодильник, весь свет, компы и телеящик.
6 года назад от Маргарита Кун
0 голосов
Берешь внешнюю розетку с с двухжильным проводом длиной метров 10. Подходишь к ближайшей линии электрпередачь 1 провод на фазу - другой на ноль
220 только
6 года назад от Олег Русский

Связанные вопросы