Украли телефон, подал в милицию ищут, реально ли что могут найти этих хачей местных?

12 года назад от Андрей

9 Ответы

0 голосов
Найти в принципе реально по имей номеру телефону, но таких заявлений в полиции сотни в каждом отделении, найти реально технически но не реально физически. Для этого они должны передать имей номер сотовым операторам, теже должны их известить в когда этот аппарат появиться в сети, и где он находиться, только точность определения кординат в радиусе 100-200 м. и как только телефон засветился, в район высылаеться наряд полиции и они трясут всех кто там есть. Даже если телефон нашли, то выяснилось что человек честно купил его в комисионке и даже чек имеяться. А если телефон куплен законо то изъять его уже не могут. Так что надеяться нет смысла, не потому что полиция прогнила а потому чтг это не реально. Думаю понятно почему. То что менты не работают не правда, работают и работают хорошо, это я знаю от тех кто сам был опером или патрульным.
12 года назад от Олька Лизункова
0 голосов
Теоретические предпосылки на то чтобы найти телефон есть , но подумайте сами кому это надо . Можно най ти телефон с точностью до 25 м и что дальше . В девятиэтажке на пятаке в 25м находится до 100человек и кто это будет делать обыск. Так же и на улице . Ну может на другом чем то попадутся или с дуру болтать будут где ни попадя. Короче слежки командировки обыски - экономически не целесобразно.
12 года назад от Armen Avagyan
0 голосов
реально. если будешь полицию доставать с этим. они могут проследить сигнал телефона
12 года назад от Espin -
0 голосов
Забудте, ни кто его искать не будет, тем боле если это совершили гастербайтеры-
-они на одно лицо.
12 года назад от кукуся)*
0 голосов
Обычно их сбрасывают на вокзалах, поэтому если он "уехал" из города, то найти его уже практически нереально. Стоимость затрат на поиск телефона по IMEI многократно превышает его стоимость. Это выглядит примерно так: запросы всем операторам вашего региона, определение примерного местоположения телефона и поиск в этом районе путём пеленгации специальной аппаратурой, а это уже к ФСБ. Есть конечно надежда на поимку преступников по их приметам, но телефон они наверняка уже сбросили и предъявить им вам будет нечего. Шансов реально у вас мало.
12 года назад от Roma Kolesnik
0 голосов
реально если ты им корупку от телефона отдал по серийному ному определят когда те симку вставят и включат
12 года назад от Denis Denis
0 голосов
ой ой! надеюсь Вы не родственник Нургалиеву? нет? тогда пишите письма, на деревню-дедушке. НИКТО искать и не будет! помурыжат отписками и будут ждать, когда отстанете сами.
12 года назад от Денис Карпов
0 голосов
Ну ты сам то веришь в это? Подал заяву в милицию. Им делать больше нечего, как твой телефон искать! Новый себе купи! Они сейчас сильно подешевели. И прими мои соболезнования.
P. S. Милиции больше нет! Её и раньше то не было, а теперь тем боле. Теперь есть полиция, но это дело не меняет!
12 года назад от Сергей Осипов
0 голосов
Найти можно. Только надо ли это им? По имей коду местоположение телефона и без симки.
12 года назад от Ч@Тл@нин Пивов@ров

Связанные вопросы