«Психи» начинают и выигрывают? Значит гравитации нет, и это всё вымысел, от которого придётся отказаться? : (

6 года назад от Irislav Shardamond

2 Ответы

0 голосов
Если Вы не можете воспарить, это не значит, что психи выигрывают. )

Дорогой мой, в том, чтобы разбирать чужие срачи, вряд ли может быть много смысла. Гораздо интересне пытаться понять логику собственного мышления. Разве нет?
6 года назад от veronika al
0 голосов
Сударыня, то, что Вы пишете во всех ответах, на которые ссылаетесь (и на которые не ссылаетесь) , - это малограмотный бред.
"Пока у космического объекта есть сверхгоряче ядро (место куда сваливается вещество) , им могут подерживаться на орбите спутники. Желательно, чтобы сами спутники так же имели горяче ядро. Иначе они или улетят в космос или упадут. Гравитация в отличие от магнита имет не домены (то, что разворачивает в пространстве предметы) , а неимоверное тепло" - это чё, серьёзно? ! У искусственных спутников тоже есть горяче ядро?
"Если же сверхгорячих центров несколько, то они отталкиваются друг от друга, но при этом поглощают всю холодную материю из окружающего пространства" - а это чё? Это каким же механизмом, не поделитесь, отталкиваются друг от друга звёзды в кратных системах? Ну хоть Сириус-А от Сириуса-В. А?
"Электричество — всё, что связано с плоско-параллельным трением (между частицами) " - о, Декарт считал примерно так же. Правда, это было четыреста лет назад. Ну мои поздравления - возможно, ещё за четыре века и Вы малость подтяните свой уровень.
6 года назад от Андрій Кравченко

Связанные вопросы