Почему мужчины ничего не могут сделать своими руками? Они что? Стали полными утырками?

6 года назад от Себастьян Микаэлис

4 Ответы

0 голосов
Однако кто-то же делает, и это не только женщины.
Сответственно - к категории мужчин вы причисляете, очевидно только тех, кто обладает определёнными качествами, возможно именно эти качества и несовместимы со способностью к качественному ручному труду.
6 года назад от vasia sobolew
0 голосов
Когда будущий муж дочери когда то спросил её, когда делали какой то ремонт, "а твой папа это умет"?
Она сказала, папа умет все. )
Я конечно много не умею, но самое главное желание, и усидчивость. А в инете можно научиться абсолютно всему.
А музами для желания должны быть, вы, женщины.
И вы тоже тоже не должны быть размазней. Между прочим.
Так, что не ищи утырков, а ищи рукастых, и головастых.
6 года назад от сергей Кравцов
0 голосов
Среди моих друзей я самый безрукий. Хотя по дому практически всё делаю сам.
Если не охаивать мужиков огульно, всех оптом, то тенденция к безрукости реальная! и помимо чисто психологических причин я одной из основных назвал бы разрушение системы дополнительного образования в масштабах всей страны.
Раньше технических кружков было завались. В моём городе только крупных центров было не мене 5, в которых было около десятка различных кружков. От начального технического творчества с лобзиками до авиамодельных. И технологии тогда были ручные!
Сегодня в моём городе осталось 3-4 относительно крупных станцию юных техников /домов технического творчества - не в названии суть/. В трёх из них авиа/судо/авто/ракетомодельных кружков нет! В одном - не уверен, скоре всего тоже нет.
Что есть? Курсы ин/яза, кружки вышивания и танцев. И - повсюду робототехники!
Скажите, пацан, который 5 лет занимается в современном кружке робототехники, сможет сам сваять книжную полку? А вот авиамоделист после полгода-года обучения сделал бы это запросто!
У меня большинство друзей - бывшие моделисты, многие - уровня КМС. Из них 3-4 - преподаватели со стажем боле 20 лет. Потому я рядом с такими - самый безрукий.
6 года назад от Павел Питкевич
0 голосов
Приехала делегация дружественно настроенных японцев. Особый интерес у них вызвали детские сады и школы. Гости наперебой восхищались советской малышнёй. А на прошальной пресс-конференции так заявили, что в страна Советов им очень понравились именно дети.
 - А наши стройка, асфальтовые дороги, кварталы новых домов, автомобили, телевизоры, - наседали журналисты.
 - Все, что вы делаете руками - это ужасно, - не выдержал глава делегации. - Но дети, дети у вас получаются просто замечательные
6 года назад от nemrock

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
2 года назад от league Legends