Весь интернет трещит по швам из-за теории плоской земли. Что вы скажете по этому поводу?

6 года назад от София Алисевич

3 Ответы

0 голосов
Ну и пусть себе трещит. Вот, лично те не пофиг ли какая она, Земля? И так для каждого обывателя. форма Земли не имет ни какого значения, хоть пирамидкой она. Пока дело не выходит за рамки кухни. кое-где форма Земли приобретает значение. но не на кухне. Абсолютное большинство землян даже не задумывается о форме планеты.
6 года назад от олег кривохат
0 голосов
скажу, что абсолютно насрать на сей феномен, ибо проблема не в конкретной чуши, а в дураках, которые делом все-равно не займутся, будь эта теория или нет.
6 года назад от ıIıIİıİIıımusic
0 голосов
А надо что-то говорить? )
В таком случае надо, видимо, ещё что-то сказать об суевериях, предсказаниях, теориях заговора, разных сектантских учениях, и главное не забыть высказать своё мнение по поводу каждой существующей в мире религии (ведь все они не могут быть истинными из-за явных противоречий между собой) .

Представьте, что теория плоской Земли, это некая религия типа сатанизма . ) неприятна, потому что подменяет общепринятые значения добра и зла. вербует в свои ряды людей, только не сломленных или недовольных жизнью, а плохо образованных. продвигает противоестественные, даже в некотором смысле еретические идеи.

Самая обычная религиозная секта, а Ваше к ней внимание только усиливает её позицию. Вместо того, что бы это обсуждать, его игнорировать надо. Вы сами помогаете продвигать идею плоской Земли в массы не хуже её сторонников . ) Вы поймите, если Вы напишите на каком-то часто посещаемом ресурсе "розовых слонов не бывает", то уже через день в гугле будут сотни запросов на тему "существуют ли розовые слоны" или "фотографии розовых слонов". То есть эффект у фраз "розовые слоны существуют" и "розовых слонов не бывает" приблизительно одинаковый - появление интереса к теме у некоторой группы людей.
6 года назад от зебо абдурахманова

Связанные вопросы