Как незаметно повредить провод?

Всем привет, недавно ко мне навестились не особо желаемые гости. Эти гости используют мой интернет МОЙ, а не их.
И хотелось бы узнать как незаметно повредить провод интернета или как повредить вход у ПК, чтобы эти мрази не могли благополучно сидеть в интернете.
6 года назад от Anubis
http://arsenalavto-sm.ru/ vagon магазин автозапчастей для иномарок в смоленске.

3 Ответы

0 голосов
Выгнать нежелательных гостей никак?
Ну что ж, к провайдеру с заявлением чтобы отключили доступ в интернет на определённый срок или до заявления о повторном включении (типа, уезжаешь в отпуск) .
6 года назад от Сергей Пилипица
0 голосов
Надо как-то повредить внутренние провода или замкнуть их при этом наружная оболочка должна остаться целой. Иголка подошла бы для телевизионного кабеля, а не для интернетовского.
6 года назад от Игрь Иванов
0 голосов
А как заведен интернет в дом/квартиру? Если есть какой-то роутер/свич/модем, которые раздает интернет, то можно просто убрать этот девайс (или, например, забрать и спрятать питальник от него) .

Если же в дом просто входит витая пара и идет в компьютер, то можно в самом компьютере софтверно заблокировать сетевую карту (если сетевуха встроена в мать, то можно е выключить в BIOS-е и запаролить BIOS - хотя при достаточных знаниях это обходится через сброс BIOS-а перемычкой на материнки . ) . Также можно заблокировать сетевые функции в операционке и поставить админский пароль.
6 года назад от Владислав Медведский

Связанные вопросы