Переведите пожалуйста с английского языка на русский язык. Ответ от продавца на ebay

6 года назад от Оля Белоус

2 Ответы

0 голосов
Привет Вадим Продавец ответил вам и предложил другое решение для решения этой проблемы. Собщение продавца: «Извините, что вы открыли дело ebay, так как этот случай очень плохой для моей учетной записи. Надеюсь, вы можете оказать мне услугу и помочь мне закрыть дело. Кстати, друг надется, что вы поймете нашу Трудности продавца, нелегко делать бизнес на ebay, это международная торговля, когда-нибудь это задержит, и мы также понимаем настроение вас, мы только что позвонили почтальонам, чтобы проверить это, они сказали, что ваш товар поступит К вам через несколько дней, PLS сделать мне одолжение, чтобы подождать еще неделю, если посылка не придет, мы отправим вам новый товар или возместим, хорошо. «Если вы удовлетворены этим решением, вы можете позволить продавцу Узнайте, отправив собщение в Центр разрешения. Если вы не хотите принимать это предложение, мы рекомендуем вам отправить продавцу собщение с решением, которым вы были бы довольны. Вы также можете просмотреть сведения об этом запросе в Центре разрешения.
6 года назад от Евгения Бадулина
0 голосов
Привет Вадим

Продавец ответил вам и предложил другое решение для решения этой проблемы.

Собщение продавца:
«Так жаль, что вы открыли дело ebay, так как этот случай очень плохой для моего аккаунта. Надеюсь, вы можете оказать мне услугу и помочь мне закрыть дело. Кстати, друг надется, что вы поймете трудности нашего продавца, Нелегко заниматься бизнесом на ebay, это международная торговля, когда-то это задержит, и мы также понимаем настроение вас, мы только что назвали почтальонов, чтобы проверить это, они сказали, что ваш товар прибудет к вам в Несколько дней, PLS сделать мне одолжение, чтобы подождать еще неделю, если посылка не придет, мы будем повторно отправить новый товар или вернуть вам,

Если вы удовлетворены этим решением, вы можете собщить продавцу, отправив собщение в Центр разрешения. Если вы не хотите принимать это предложение, мы рекомендуем вам отправить продавцу собщение с решением, которым вы были бы довольны.

Вы также можете просмотреть сведения об этом запросе в Центре разрешения.
6 года назад от Logan Perpero

Связанные вопросы