Нужны наушники для игр и музыки!

Создаю уже третий опрос. ) Нужны уши + звуковая карта, комментировать ответы смогу только завтра, сегодня я накомментировался) Желательно чтобы все вышло в 5 тыс.
6 года назад от Толя Шарапов

1 ответ

0 голосов
HyperX Cloud Core - 5-6 тысяч. Звуковая встроенная пойдет (если не совсем древний комп начала века и не дешевый ноутбук) . Почему именно их: не будет ошибкой назвать их студийными, ибо они являются теми же Takstar Pro 80. Причем студийные без "заточки" под упрощение работы с ними на студии, т. е. относительно ровные с т. з. АЧХ.
По своей сути нет такого понятия, как "наушники для игр". Это маркетинг, не боле. Если в наушниках приятно слушать музыку, нет серьезных частотных проблем и сцена не совсем прям плоская, то такие наушники априори идеальны для игр. И наоборот, если в наушниках играть еще можно, а музыку - уже никак, то это только потому что такие наушники - дерьмо. Поэтому если предложенный мною вариант по какой-либо причине окажется не вариант, то смотреть в сторону других "игровых" наушников категорически не рекомендую. Есть всякие Superlux на Алиэкспрессе. Они и не особо дорогие, и вроде как неплохи. В остальном. Есть вероятность существования отличных и недорогих наушников (мне, например, повезло в свое время наткнуться на линейные во всем диапазоне внутриканалки за 280р. ) , но это нужно перебирать, угадывать.
6 года назад от ShellieP5046

Связанные вопросы