Проблема с бензопилой: ей полтора года никто не лазил в не но были признаки загрязненности карба.

(при нажатии на газ как будто кончился бенз, но если аккуратненько прогазовать то все нормализовалось) и вот вчера пилил и после перекура вобще не завелась, только чуток схватывала и глохла, решил почистить карб, снял все продул компрессором, винты закрутил как и были, поставил все на место но пила не заводится, льет ужастно даже глушитель в бензе ввесь почему так? из-за чего такое могло произойти?
6 года назад от Сергей Каракулин

2 Ответы

0 голосов
Знаешь я с пилами лет 25 имею дело от наших дружб и уралов до 36 штилей и хузгварн 365. Такое было у меня когда решил с экономить и купил бытовуху партнер потом вторую непомню марку тож в пределах 7-8 тыш. Сам обалдел когда произошло как у тебя все перебрал потом просто заменил поршневую стала работать когда со второй то-же произошло плюнул на эти бытовые пилы купил японскую за 20 с лишком третий год пилю за вторую сотню кубов пошло.
6 года назад от Беляев Александр
0 голосов
А кто тебе посоветовал карб компрессором продувать? Вот согнул упор поплавка и теперь он не запирает топливо. Умные люди сначала разбирают карбюратор, снимают поплавок и лишь потом продувают каналы и жиклеры. И не компрессором, а насосом с наконечником
6 года назад от Марина Челомбитько

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от careteyroakg