Не зря миллиардер Трамп вывел США из мирового соглашения ученых по климату? (вн)

Не верят америкосы ученым, что чел может влиять на климат планеты!
Вся эта компания о "глобальном потеплении" - очередная журналистская "утка",
по вытягиванию денег из гос корпораций.
Ученые не только не знают, отчего меняется климат на планете?
Они даже не знают, отчего дует ветер?
6 года назад от Андрей

3 Ответы

0 голосов
«Вы так глупы, что это даже невозможно быть таким идиотом. Я только удивляюсь, как это врач, который вас освидетельствовал, мог быть таким идиотом, что не заметил, что вы идиот».
Карел Ванек "Похождения бравого солдата Швейка. Окончание"
6 года назад от вадим антонов
0 голосов
Глобальное потепление есть, как факт. А вот участие человеческой деятельности, как основного фактора никто еще не доказал. И Эйяфьялайокудль прекрасно показал, что может природа, и как это сказывается на климате.
Хотя, человеку по силам повлиять точечно на климат, да так, что цепь событий будет раскручиваться сотни и тысячи лет, сейчас пока что как-то хиленько вы вбрасываем энергии в окружающую атмосферу. Скоре, мы больше отравляем окружение своими технологиями, удешевленными ради бОльшего дохода. Вот тут вот может быть и идет ограничение этих клубов, собществ и прочего цивилизованного лицемерного скама?
А дешевые и доступные технологии увеличивают рост населения в Индии и Китае, не увеличивая роста населения мене фертильного и боле расчетливого населения основных центров цивилизации в Сев. полушарии, и Трампу это докладывают, как и Путину, и презикам ЕС. и вобще всем лицам, которые владеют АЭС, ТЭС\ТЭЦ, и прочими подобными соружениями и технологиями.
6 года назад от Юрий Кичкайло
0 голосов
Куда же девается вся тепловая энергия производимая человечеством?
Если так судить, то энергия освобождённая при взрыве атомной бомбы не нагревает атмосферу.
6 года назад от Мария Иванова

Связанные вопросы