Столкнулся с выключением всех электро приборов (света)

_Короче говоря, начал выключатся компьютер, грешил на него потом спустя 30 минут, опять выключился компьютер и все електро приборы пробки выбило, подумал может компьютер где то коротит, но он наверника бы не включился если бы закоротило, все проверил прощупал в компьютере почистил от пыли и тд, нечего все нормально. Потом опять вырубило комп, через 5 минут, вырубило комп и електро приборы, пробки не вырубило свет включился сам через 15 секунд, и так почти 4 часа в подряд. А потом вобще не включился свет после выключение.
_Вынул все пробки и начал проверять гнезда есть ли там фаза, проверил фаза есть, думаю проверю ноль куда пробки вставляют, вставляю пробку в 1 гнездо "совецкую" а не современную, и проверяю остальные гнезда есть ли на нуле фаза и оказывается, что через одно гнездо, а то и вовсе каждое пробивает на ноль фаза и так проверил каждое гнездо, одной пробкой и пробивала фаза везде.
_Ну что тут сказать еще. Сделал вывод, что завтра утром вызову мастера и пусть решает в ету проблему. Утром думаю проверю все заново подключил пробки все по одной все заработало, я в шоке вот щас дал нагрузку повключал все сижу проверяю когда же выключится.
_В чем может быть причина, почему возникает две фазы и електроприборы выключаются сами когда захотят и включаются вновь, но не дает покоя странное короткое замыкание, откуда оно возникло, а потом пропадает?
6 года назад от Роман

1 ответ

0 голосов
а. репетиция конца света. интересно а если надо будет . гвоздь забить . тоже мастера вызовешь. цука. вот мужики пошли. ни по хозяйству. ни на кухне. ни постели . ни хрена не могут.
6 года назад от ирина ира

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от лидок борисенко