А что будет если.

Отпишитесь если знаете, ибо мне самому "лень" искать, но знать охота, а знать охота вот что: А что будет, если отрубить руку, а потом прижечь обратно, или степлером заху*чить, или еще чем то, то будет какой нибудь прогресс? Имется ввиду она когда нибудь "заживет" и станет функционировать? Либо ничего не измениться, и будет заживать место отрубления, а отрубленность которую прижгли обратно, начнет гнить?
6 года назад от LucasDiaz597

1 ответ

0 голосов
В руке, как и влюбой др. конечности проходят вены и имет место быть, что подача кровоснабжения для оптимальной работы руки будет нарушена и в таком случае рука начнет отмерать и шнить и если е пришить даже, она начнет шнить и модно получить в дальнейшем заражение крови и попросту умереть.
Как происходит "оживление"конечности в случае потери.
В наше время существует масса методов вернуть конечность, этим занимается врач нейрохирург, он сшивает микро элементы, все наши сосудики и вены и возвращает конечности внутреннюю жизнь, но не факт, что это поможет ведь она может не прижится после повреждения.
Еще конечность помещают в улучшенную среду для наращивания и приспособления после тоавмирования, а т. е. вшивают чаще в живот, где кожа и тд восстанавливаются и потом руке в данном случае дают вторую жизнь с восстановденной кожей и тд ии это еще не все решения.
6 года назад от Дмитрий

Связанные вопросы