почему принято считать что никто специально не убивает людей электромагнитным излучением если такое

без проблем возможно и цель такая у медиков есть что бы люди платно болели и освобождали жилплощади и само государство только этого и хочет? почему все упорно твердят что это все неправда?
6 года назад от -A|K-

3 Ответы

0 голосов
Как и некоторые другие отклонения, которые у нас в стране считаются таковыми, в странах запада иногда получают широкое распространение. Например, в США полно страдающих такими фобиями, и называются они "Wi-fi refugees" (wi-fi -беженцы) . И как-то, наверное, рано или поздно, правительствам приходится считаться с такими людьми. Они выступают за ограничение использования мобильников и других видов беспроводной передачи данных, сами стараются пользоваться только проводными телефонами и прочей техникой, не излучающей радиоволн. Оклеивают свои жилые помещения изнутри фольгой. Оклейте и Вы - это будет надёжной защитой, не забудьте только заземлить.
Только другим не рассказывайте об этом, т. к. синдром индуцированного помешательства никто не отменял, и фольги на всех может не хватить!
6 года назад от Рафаэль Валеев
0 голосов
Электромагнитным излучением можно убить, отчасти это верно. Только его мощность должна быть весьма большой. Например, попав под луч радара противоракетной обороны в непосредственной близости от него, можно двинуть кони. попросту сваришься как в микроволновке пища.
6 года назад от NASTYA ROMANOVA
0 голосов
Ну, не только радары, есть еще промышленные СВЧ-печи. Но дорого это все, большая мощность, затраты на электричество.
Я предлагаю другой источник паранойи - фонящие стройматериалы. И тут медики точно в деле - это они дают заключение о безопасности всяких асбестовых изоляций, парящих формальдегидом плит ДСП, шлаков из отвалов разных хитрых производств. Вот где простор для паники!
6 года назад от HamishHamann

Связанные вопросы