А правда ли написана в Библии, что после смерти мы попадём в параллельную Вселенную? Что это такое, с т. з. науки?

О чём кино вобще?

Открываем вики, ищем статью про чёрные дыры и читаем там ровно следующе: "Исчезновение информации в чёрной дыре представляет серьёзнейшую проблему, стоящую перед квантовой гравитацией, поскольку оно несовместимо с общими принципами квантовой механики. В рамках классической (неквантовой) теории гравитации чёрная дыра — объект неуничтожимый. Она может только расти, но не может ни уменьшиться, ни исчезнуть совсем. Это значит, что в принципе возможна ситуация, что попавшая в чёрную дыру информация на самом деле не исчезла, она продолжает находиться внутри чёрной дыры, но просто ненаблюдаема снаружи. Иная разновидность этой же мысли: если чёрная дыра служит мостом между нашей Вселенной и какой-нибудь другой вселенной, то информация, возможно, просто перебросилась в другую вселенную".

Факн куда?

То же самое про кротовые норы и проче такое.

Объясните для дебилов, наука до рая и ада скоро докопается, не?
6 года назад от JamaalHennin

2 Ответы

0 голосов
Библия - это не совсем тот источник, где можно найти нужные ответы. Библия писалась 2000 лет назад. Попробуй что-нибудь понять в боле древнем источнике, написанном 36 000 лет до н. э. : "Изумрудные скрижали Тота-Атланта" От себя могу добавить, что человек живёт много раз, накапливая опыт жизни. И это отражено во всех религиях. Человек состоит не только одного физического тела, которое смертно, но и из тонкоматериальных тел, которые остаются живыми после смерти физического тела, и человек продолжает жить в этих тонких телах, переместившись в тонкие миры, которые невидимы человеку. Это мир совершенно другой тонкой материи, ничего общего не имеющего с физическим миром. Он везде и вокруг, но человек в физическом теле его не ощущает и не видит. К сожалению, современная наука этот факт не признаёт. Поэтому к интерпретациям "учёных" на тему, что такое "чёрная дыра", особенно серьёзно не относись. В "чёрной дыре" никто из живущих на Земле не был, поэтому сказать что-то серьёзное об этом никто не может. Врач-психиатр.
6 года назад от frabjous
0 голосов
В библии ничего подобного не написано. Идея "параллельных вселенных" авторам библии в голову не приходила. С точки зрения науки как библия, так и невежественные фантазии писателей - просто дуракаваляние, игра словами, не боле того.
6 года назад от присоски ))

Связанные вопросы