Вопрос к изучающим английский язык.

Дело такое: на протяжении 9 лет занимался английским языком с репетитором, но 2 года как уже перестал. Не могу точно сказать, насколько хорошо я знаю английский язык, скажу только, что с носителями языка я без проблем общаюсь и они меня понимают и я их. Многие фильмы могу смотреть на полностью английском языке, чаще с субтитрами, без проблем все понимаю. Правил почти никаких не помню, чисто интуитивно использую язык. А когда дело доходит до перевода с русского языка на английский, то тут у меня часто бывают проблемы, т. к. не получается правильно строить грамматику и времена. Что посоветуете, чтобы отточить английский до идеала?
6 года назад от Анастасия Лисютина

2 Ответы

0 голосов
Пробегись быс тренько по программам английского языка. Начиная с Elementary и до последней. Думаю поможет. Можешь так же найти в инете основные правила грамматики и постороения предложений.
6 года назад от Сергей Петров
0 голосов
Тренировки, больше ничего. Бери английский текст, для которого есть перевод, переводи сам, потом сравнивай нормальный перевод и свой, ищи ошибки, усваивай. Только практика, больше никак
6 года назад от Ou

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
5 года назад от OmaKyngdon80
1 ответ
9 года назад от Лучкова Ольга