Я знаю, я уже задолбал всех этим вопросoм, но мне больше негде его задать, мужики, вам вопрос.

Как бы вы отреагировали, если бы на улице к вам подошёл пацан лет 18-ти и предложил вам 1000 рублей в обмен на то, чтобы вы показали ему свой член? Только честно: как бы отреагировали? И если агрессивно, то почему? Потому что член настолько маленький, что постеснялись бы его показать даже за косарь?

Извините, что целый день засираю вас этим вопросом, просто чем больше людей ответит, тем счастливе я буду. Я не тролль и спрашиваю серьёзно. Прошу отнестись с пониманием.
6 года назад от Антон Вологжин

1 ответ

0 голосов
Моя личная? Сказать (вслух или, скоре, про себя) : «Ох*#ть! Е"@%уться! Пи*#ец кромешный! » И пройти мимо (лучше, конечно же молча, чем матерясь) .
 
Пояснить? Вот!
 
Это какая-то подстава. Того, к кому обращена просьба, хотят сделать козлом отпущения. Ну возьмёт он штуку. Ну покажет своё хозяйство прямо на улице. А его снимут на скрытую камеру, а назавтра пришлют группу захвата и обвинят в педофилии.
 
Цитата:
_
Береги честь смолоду!
_
 
Цитата (огрызок) :
_
в 20 лет ума нет и не будет
_
 
Цитата:
_
Бесплатный сыр только в мышеловке
_
 
Цитата:
_
Если видишь грязь, отойди подальше, чтобы не вымазаться в ней.
_
 
Если голова варит (а у взрослого она должна варить) , если штука не определяет осознание своего счастливого бытия, тогда нафига ставить под угрозу свою свободу и нафига честь терять таким позорным образом, да ещё и умышленно, в качестве крахобора?
 
И вобще, касательно работы, хорошие деньги надо брать за то, чем не стыдно потом гордиться среди людей. Демонстрация гениталиев и интимных зон за бабки это из разряда интим-услуг в пип-шоу — позорная но работа.
 
Встречный вопрос автору. А это был тест, или случай из жизни?
 
0:00 28. 07. 2017
6 года назад от Тимур Шамсутдинов

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Илья Ковальский
2 ответов
4 года назад от Николай Куракин