Слушайте. Дайте как я вам подкину идею

Сижу сегодня в автобусе и ужасно душно, то ли от битком набитого автобуса людьми, то ли от погоды. Но мне повезло! Я сидел рядом с очаровательной дамой и у не был вер в руках. Она им махала и всем в округе от этого было легче. Вот сижу я и думаю. почему до сих пор не изобрели портативные электронные вера? Что то наподобие кондиционера, только маленького размера. Не обязательно на батарейках (хотя это тоже вариант) . Я в инете такого даже не нашел. И не обязательно в форме вера. Можно и в качестве браслета или ожерелья (своеобразной формы) Ты одеваешь браслет, включаешь кнопку, а из него дует холодный ветер
6 года назад от Алексей Лалетин

3 Ответы

0 голосов
Будуще уже наступило . Пропеллер на моторчике с батарейкой фигурировал в фильме Остров МакКинси 1998 года, а по факту создан значительно раньше. Можно поискать на алибабайке.
6 года назад от W W
0 голосов
Изобрели. Вентиляторы на батарейках никогда не видели? Есть даже с креплением на козырёк кепки, чтобы прямо в морду лица дул.

А сравнение вера с кондиционером некоректно. Вер не охлаждает воздух, он лишь гоняет его, подобно вентилятору.
6 года назад от Таня Петушко
0 голосов
Если сюда применить ещё технологию безлопастного вентилятора то будет вобще шикарно, чтобы ничего не крутилось и не качалось. т. к. это не безопасно и не удобно.
6 года назад от 1 lol

Связанные вопросы

2 ответов
4 года назад от Михаил Логачев
2 ответов
4 года назад от Иван Бобырев