Есть идея как решить проблему очередей в супермаркетах за счет внедрения системы самобслуживания.

Есть идея как решить проблему очередей в супермаркетах за счет внедрения системы самобслуживания. Идея очень простая но позволит отказаться от продавцов-кассиров, а так же избежать очередей
6 года назад от Нумергон (в кепочке)

3 Ответы

0 голосов
А поговорить? А высказать продавцу-консультанту что : ". вино- го. но, котлеты ваши из конины. ", а кассирше молоденькой глазки построить? Без этого магазин-не магазин, а так, склад всякой всячины.
6 года назад от Sasuke Uchiha
0 голосов
Тогда придется раскошеливаться на очень не дешевую систему маркирования неоплаченных продуктов, детекторы кражи и расширение службы охраны. Наш покупатель хорошо, если через один будет штрих-код засвечивать! )
6 года назад от Олег Клим
0 голосов
Не сработает. Сужу по быстрокассам гипермаркетов. Людям проще там, где не надо думать больше одной секунды, потому они прут туда, где стоят остальные люди и работает шустрила-кассир, несмотря на свободные кассы, что с кассиром, что без кассира.
А по теме - люди даже диссертации защищают, неужели ты думаешь, что наработок в этой области нет? Есть, но либо очень дорого внедрить, либо не очень эффективно срабатывает так, как было задумано.
6 года назад от landazztamut

Связанные вопросы