Как по вашему, правда ли это ?

6 года назад от ChasFairfiel

3 Ответы

0 голосов
Так можно сказать, что вас вобще нет, а есть куча электронов и атомов. Но это не так просто. Эта "куча атомов" организована. И касание, помимо всего, определяется нервными импульсами от окончаний в мозг. Ещё пример: даже касание через ткань это тоже касание. Короче: тут примитивная спекуляция понятиями.
6 года назад от Bantik
0 голосов
Это классический пример подмены понятий. Ибо мы называем касанием не только этот процесс взаимодействия частиц поверхностей двух тел. Ведь на макроскопическом уровне происходит обмен частицами и даже крупными молекулярными образованиями (пылью, бактериями и т. д. ) Из-за обмена тепловой энергией частиц поверхности и боле глубоких слоев кожи наши рецепторы получают информацию о температуре другого объекта. Короче, касание сложне, чем кажется. Поэтому у нас может быть представление о том, как этот процесс происходит, которое отличается от физической картины на микроскопическом уровне, но от этого мы не перестаем прикасаться к другим предметам .
6 года назад от Senseless Delusion
0 голосов
Вот трахнешься с сифилитиком, а тот тебя даже не коснётся, только вот тебе самой тоже придётся лечится, или сдохнешь. Будешь венерологу объяснять, что он тебя даже не коснулся
6 года назад от Антон Онищенко

Связанные вопросы

4 ответов
1 ответ
2 ответов