Как вы считаете, космические агенства народу говорят правду или откровенно врут и выдумывают о космосе?

Склоняюсь к мнению что наса и роскосмос это часть лживой массонской системы и большая часть ихних исследований это откровенная выдумка. Космические аппараты год за годом бороздящие марсианские пустыни, какие-то спутники летающие вокруг далёких планет, мифические сверхмассивные чёрные дыры в центре галактик и т. д. Стоит признать что многое из того во что мы верим откровенно выдумано и не сответствует действительности. Это иллюзия, человечеству дают сказку в которую оно должно верить.
6 года назад от Галина Пронина

6 Ответы

0 голосов
Некую долю правды конечно выпускают наружу, чтобы оправдать свои расходы перед правительством и налогоплательщиками; но в основном - лгут (вспомним "лунную" аферу и "полёты АМС" к дальним планетам) .
6 года назад от Аня Шелегина
0 голосов
Если ты всё уже для себя решил, причём не имея достоверных фактов в подержку своего мнения - чего спрашиваешь ? ! Ведь твоё решение никакой факт не поколеблет !
6 года назад от Виктория Катюжанская
0 голосов
Прошу прощения, но Вы, сударь, сопляк. Здесь есть люди, которые разработкой этих самых аппаратов занимались (не я) , но они просто скромно молчат и не хотят связываться с молодежью, подсевшей на всякую ютубовскую фигню.

Сори, не хотел обидеть.
6 года назад от Фотограф
0 голосов
А проверить?
Проверить то легко. конечно если в голове не тухлые опилки, а мозги. К сожалению, цу тебя, видать, опилки, если ты не видишь МАХРОВОЙ ЛЖИ в этом ролике!
6 года назад от Роб Дарбинян
0 голосов
Зря вы фантазируете о каких-то "обманах". Всё, что собщают о космосе солидные научно-исследовательские учреждения, - чистая правда. И стОят эти исследования огромных денег.
К сожаленнию, сегодня Россия сильно отстала от других стран в космической области, и одна из причин этого - "денег нет" (
6 года назад от Роман
0 голосов
ихних это ковойных? )

Вы знаете кто такие масоны? Или Вы о ком-то другом говорили (потому что у Вас написано массоны, и это видимо не то же самое)

Я думаю единственное, что в данном случае стоит признать - это то, что Вы сами не понимаете того, что пишите. И тут дело не в правописании (я просто не смог пройти мимо не подшутить, но основная идея не в этом) , а в том, что я с большой долей вероятности могу сказать, что Вы понятия не имете что такое масонство. А сами масонское общество называете лживым просто потому, что где-то это услышали .

Итак, основной вопрос. Почему масонское общество является лживым? И кто вобще такие масоны.
6 года назад от Михаил Рудаков

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Олег Всемогущий
2 ответов
6 года назад от pavel&vika shekanov