Как с научной точки зрения объясняется что в США и ЕС настолько высокий процент умственно отсталых детей?

Как с научной точки зрения объясняется что в США и ЕС настолько высокий процент умственно отсталых детей? Примерно каждый десятый гражданин США и ЕС не в состоянии освоить в полном объёме программу средней школы.
При этом уровень подготовки рабочих самой низкой квалификации столь низок, что ведущие корпорации США и ЕС вынуждены открывать сборочные цеха в третьих странах. Тем самым, повышая и без того высокий уровень безработицы.
Так же чем может объясняться с научной точки зрения опять же, массовый отказ европейских и североамериканских мужчин от женщин?
Власти ЕС и США практически вынуждены завозить из третьих стран мужчин, и практически пощряют массовые изнасилования женщин, чтоб как-то повысить рождаемость.
С чем связана массовая деградация мужского населения США и ЕС? Возможно ли что это влияние ГМО или гормонов, которыми пичкают всё что только можно, или есть ещё кокая-то причина? Как это объясняется с научной точки зрения?
6 года назад от Mafpsy

3 Ответы

0 голосов
Как с научной точки зрения объясняется ваша потребность лгать о странах, по всем параметрам превосходящих Россию? Вами приведены полностью лживые, буквально высосанные из пальца факты и бредовые предположения.
6 года назад от JosephSyme5
0 голосов
1) Неправда. Цифры не приведены. Процент сдачи школьного курса обучения по Западной Европе крайне высок.
2) Программа обучения в США серьезно отличается от стиля обучения в РФ, хотя РФ идет семимильными шагами к аналогичному, всё же курс обучения ПОКА ЧТО отличается. Дело в том, что в США присутствует еще одна модель обучения, отличная от федеральной, именно она сподвигает на познание мира.
3) Производства в третьих странах открывают ТНК ради обогащения, так как третьи страны оплачивают часть расходов производства своими страховками и оплатой труда (работники, в частности) .
4) Уровень безработицы не зависит от уровня экономики.
5) Власти не пощряют изнасилования, это (завоз) делается по другим причинам и раз тебе они не видны, ты - часть скамминг пиплз.
6) Несмотря на низкий уровень сознания, это на их технологиях ты сейчас сидишь, печатаешь, как-то выживаешь, помимо технологий СССР, которые обеспечивают твою жизнь. Говорить с тобой об этом бессмысленно, мозгораковые не ощущают Силу, ибо не Джедаи и не Ситхи.

Да и если подумать, с точки зрения потребляди, они за 160 часов работы получают 2500-3300 президентов, а ты - 300-400. Как видишь, даже слабоумные выше тебя по развитию пухлости кошелька.
6 года назад от Джош Страйкер
0 голосов
Мне кажется, это объясняется высоким уровнем медицины, когда нет естественного отбора и все уроды выживают и дают потомство. А также деградация вызванная от отказа христианских ценностей и всеобще отупение от сми.
6 года назад от onbkkiui

Связанные вопросы