сейчас если какое-ниб. изобретение придумаешь, оставишь в инете, и оно реализуется, а люди всё ноют?

да, обидно, что, если ты-автор, и кто-то будет драть деньги с тебя за твое изобретение. но ведь, патент стоит дорого во всех странах, нужно вложиться в производство. а так, тебе достанется твой аппарат за копейки, по сравнению, с производством, которое бы тебе пришлось наладить как коммерсанту. а не фантазеру. часто, в инете и в жизни, люди привыкли писать только минусы. хотя. плюсы на лицо "в плагиате". ввел на форуме-вот такое изобретение, изобретайте. ставьте на производство, и через1-2получаешь это в продаже. как в волшебную копилку вкладываешь свои фантазии. так?
6 года назад от Sweet Doll

2 Ответы

0 голосов
А в чём проблема? Если идея стоящая, есть венчурные компании, можно найти инвестора, взять кредит, многие отдают в разные производства детали на изготовление, а сборку осуществляют у себя. Если хочется просто подарить изобретение, но чтоб о тебе помнили, есть авторские свидетельства.
А вобще проблема не столько в том, чтобы придумать что-то, а в том, чтобы это продать и окупить вложения. Потому бизнесмены и не жаждут ввязываться в сомнительные проекты, а предпочитают идти по проторенной дороге.
6 года назад от Mark
0 голосов
А в чем вопрос то?
Если оставить в Инете - надо, что бы его заметили, посчитали бы экономически целесобразным. И ни копейки вы с него не получите, конечно же.
6 года назад от Lord_Of_Light

Связанные вопросы