помогите мне решить болезнь с моими наушниками для телефона

они постоянно через месяц ломаются дело в том что начинает слышать токо одно ухо а чтоб и во втором было слышно надо фиксировать провод возле штекера
6 года назад от Sledgehammer

2 Ответы

0 голосов
Перепаяйте провода на штеккере. Если на одних и тех же наушникак постоянно переламыается провод, скоре всего это дешёвые китайские наушники стоимостью $0. 5 Если ты фанат этих наушников, купи в радиомагазине провод мгтф 0. 12 мм и изготовь провода для наушников из него. Он не должен переламываться через месяц. Опять же, надо иметь в виду, что при пайке в провод затекает канифоль и припой и если провод не зафиксирован дале места пайки, то он будет переламываться ровно в том месте, где он теряет свою эластичность. По этому нужно после пайки разъёма фиксировать провод чем-то в роде термоклея, не забыв так же надеть на провод мягкую трубочку, которая будет выходить на 1 см из термоклея. Функция такой трубочки ограничивать резкие перегибы провода возле входа в фиксирующий термоклей. Если ты выполнишь всё в точности, провод не должен переломиться. А ещё проще - купи нормальные наушники на алиэкспрессе: У меня такие. И звук отличный.
6 года назад от Имя Фамилия
0 голосов
Возможно это характерный дефект, вызванный особенностями эксплуатации девайса с наушниками, где находится, снизу, сверху или сбоку, наличие чехла, бампера, где находится девайс при эксплуатации с наушниками . Как входит джек, упирается в бампер, как свободен провод, Может проблема с гнездом ?
6 года назад от AlexSupertramp

Связанные вопросы