Как возникают числа?

music4music, если Ваш рост принять в качестве единицы длины, то высота слона составит примерно 2 Вашего роста. По формуле происхождения числа X:x=n, где X- это неизмеренное делимое, x- это другая неизмеренная часть пространства, которая принимается как 1 длины, исnользуется в роли делителя, измерителя, n-это модуль числа, коэффициент отношения 2-х неизвестных, когда одно измеряется другим. В нашем примере большое X- это размерность, высота слона, а x маленькое - это неизмеряемая размерность Вашего тела, рост, который принят 1. X:1=2*1, как 2*x. Так мы измерили высоту слона ростом Вашего тела и получили отношение 2:1, т. е. слон в 2 раза выше Вас.

Так измеряются все части пространства, но "умные" математики. своё непонимание механизма измерения одного неизвестного другим неизвестным, смеются над этим, не предлагая своего объяснения.

21. 7. 2017г Пивень Григорий- автор новых основ математики.
6 года назад от MikKa

2 Ответы

0 голосов
Попытка назвать дураками людей, которые гораздо умне тебя - первый признак неуча. А когда неуч называет себя "автором" чего бы то ни было - то всем сразу понятно, что это пустышка. С витенькой андриешем подружись (если подобные самовлюбленные дураки вобще способны дружить) . Вы с ним просто-таки коллеги. Он тоже все мечтает "попрать основы" и считает себя самым умным чуваком в истории цивилизации. Друг друга вы, наверно, не полюбите, но зато обожать самих себя будете на пару. Это прикольно.
6 года назад от Козюлька единорога ¿
0 голосов
Это не измерение, а сравнение. Рост слона ты так и не узнал.
А мерять удавов в попугаях у нас и дети умеют, которые сответствующий мультик посмотрели.
6 года назад от зебо абдурахманова

Связанные вопросы