В NASA рассказали, что Земля в ноябре на две недели погрузится во тьму

В уникальном исследовании говорится о явлении, которое произойдет в ноябре. Венера пройдет на юго-западе Юпитера, при этом е свет будет в десять раз ярче, чем обычно. Это явление называют параллелизм.

Во время прохождения Венеры в космосе выделится огромное количество водорода. При контакте с Солнцем он спровоцирует мощнейший взрыв на поверхности звезды. За мгновение температура поднимется до девяти тысяч градус Кельвина и Светило приобретет синий цвет. На то, чтобы вернуться в привычное состояние, Солнцу потребуется около 15 суток, поэтому 15-29 ноября, как заверили ученые, жителям Земли придется уповать на искусственное освещение.
6 года назад от GustavoBrink

3 Ответы

0 голосов
"Дарья Петровна говорила и даже называла точно число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… Какие-то жулики уже читают лекции. "
6 года назад от Соня Кучерявая
0 голосов
а если серьёзно - когда читаете "в НАСА рассказали", "учёные доказали" - и прочий ЛЖИВЫЙ ВЗДОР - ищите в тексте ссылку.
Если её нет - то текст есть НАЛАЯ ЛОЖЬ ЖУРНАЛИСТА, которому поручили ПРИДУМАТЬ сенсацию
Если ссылка есть - ищите оригинальную статью

Не бывает "мнения учёных", "рассказа НАСА". Это примерно то же, что негры сказали, русские считают и т. д. У каждой новости ДОЛЖЕН быть автор
Если автор не назван - то автором НЕЛЕПОЙ ЛЖИ фвляется автор заметки. Тут увы работа у него такая, работа журналиста требует от человека ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛЖИВОСТИ, увы.

Ну и последне, уже претензия к вам. Это насколько же надо быть тупым и безграмотным, абсолютно ничего не знающим об устройстве мира, чтобы всерьёз воспринимать такой нелепый вздор?
6 года назад от Александр
0 голосов
Это не NASA. это журналистский БАЯН древний, он всплывает каждое лето на протяжении нескольких лет, как и прочие баяны. Марс размерами с Луну, "Суперлуние" и Луна в этот момент в несколько раз больше, чем обычно и т. д.
6 года назад от MarkusHandle

Связанные вопросы