Качество видео и запись

Объясните тупому! У меня монитор с разрешением 1440х900. Сответственно, когда я записываю видео с захватом экрана, они тоже в разрешении 1440х900. Вопрос: вот если я залью это видео на ютуб, и его посмотрит чел монитором больше чем у меня, выходит, качество для него будет хромать? Что можно сделать в такой ситуации? (Растягивание видео не вариант, мне очень важно качество картинки)
6 года назад от Константин Жмурко

3 Ответы

0 голосов
раньше был но им можно бвло и моник сжечь и карту угробить смотри в сторону эмулятора виртуального монитора какого нибудь или прогу захвата с чем-то таким но скорей всегоя тк за это отвечает железо видюхи и её драйвер, сотвественно больше, чем может позволить видюха ничем не вытащить
6 года назад от sasha lohness
0 голосов
ютубчик пожмет до 720р и чел будет смотреть 720р.

Ясен хер, чтоб смотреть на экране с бОльшим разрешением - нужен исходник с большим разрешением! Это само собой разумется!

п. с. 720р на 1920*1080 мониторе вполне еще сносно смотрится, если ты не снимаешь, как ты пиксели по одному раскрашиваешь. Все остальное - смотрибельно.

А уж видео (фильм) - так разница вобще мало заметна, особенно если движуха в кадре - глаза не успевают разглядеть отдельные пиксели. Так что 720р на мониторе 22 дюйма - вполне хороше качество
6 года назад от Igor' F
0 голосов
ничего не сделаешь, если только купить тебе монитор большего размера и записывать с него, это если в ютубе будешь выкладывать с качеством FULL HD, в других вариантах 720 и 360Pix достаточно того монитора, что есть сейчас!
6 года назад от KatherinaDai

Связанные вопросы