Создает ли вредное излучение вай-фай ротор, подключенный через провод?

6 года назад от Виктор Семёнов

2 Ответы

0 голосов
Ёптыть. Оказывается "вай-фай ротор" - это не ротор, а роутер. а я-то голову ломаю, что еще за двигатель такой напридумляли.
Вреда от него нет, моща не та. Чтоб навредить нужны киловатты, десятки киловатт. сотни, вот, тогда ты сваришься.

Боязнь радиоволн - это какая-то новая фобия?
6 года назад от Игорь Тимофеев
0 голосов
Серьезный вред от роутера Wi-Fi получить нельзя, но некоторые негативные факторы все-таки имеются. По силе отрицательного воздействия на организм данный прибор обгоняет даже микроволновая печь
юдям необходимо понимать, что любые радиосигналы имеют определенное влияние на атомы и другие элементы организма человека. Медики с уверенностью заявляют о сильном вреде Wi-Fi-роутера, оказывающего отрицательное действие на:

Сосуды, связанные с мозгом человека. Вред излучения Wi-Fi на мозг человека был доказан группой ученых благодаря проведению нескольких экспериментов. В ходе их стало понятно, что данное устройство приводит к спазмам сосудов и значительному ухудшению концентрации внимания.
Детский организм. Толщина черепной коробки детского организма намного меньше, поэтому воздействие на мозг оказывается в несколько раз сильне.
Потенция мужчин. Вай-фай вреден для здоровья мужчин, он оказывает влияние гибель сперматозоидов. В нормальном состоянии в мужском организме около 14% мертвых сперматозоидов, тогда как в облученном погибших боле 25%.
Ученые объяснили людям, чем вреден вай-фай. Отрицательное воздействие на людей оказывают электромагнитные волны. Снизить его воздействие возможно, сократив время пребывания за компьютером и ноутбуком.
6 года назад от Karina

Связанные вопросы