Как создать фоновый шум для наушников в радиусе 1-3 метров?

Еду общественным транспортом. И каждый день почти в каждом транспорте находится одно существо с отсутствующим социальным воспитанием, которая слушает музыку чз наушники так что нехотя е слушает еще пол автобуса, маршрутки, вагона. Хоть для того чтобы отгородиться от окружающего мира нужно и пол громкости которой они пользуются. Нормальные люди на просьбу отзываются вежливо и убавляют звук, но это существо обычно включает в себе мудака и прибавляет звука, либо начинает мыкать, быкать "Если мешает, катайтесь на такси" "мой телефон как хочу так и слушаю". На всех здоровья не хватит к тому же они размножаются быстре крыс. И тут появился вопрос, если при входящих/исходящих, на телефоне создаются помехи в наушниках/колонках, возможно ли создание портативного генератора таких волн? В инете искал, но ничего конкретного не нашел.
6 года назад от Света Зеленкова

2 Ответы

0 голосов
Микроволновочку бы на такого мудака направить. Вобще это по части РЭП. Средств радио электронного подавления. Это из военной области. Поищи в этом направлении. Может найдешь что нибудь примитивное-устаревше но в данном случае вполне пригодное. Имею ввиду схему.
6 года назад от Бести Даногуева
0 голосов
Радиотехнических средств борьбы нет. Но есть простой и надёжный способ- ножницами наушники Чик. Он что, начнёт драться? Его будут подерживать окружающие? Конечно Чик не сразу, а после сотого китайского Предупреждения. Я сама попадала в транспорте в такую компанию. Но я ведь женщина и все думают, что слабая. Поэтому наверняка будут лезть на Рожон. А зря. Я умею себя защитить и не только на Татами. потому даже ножницы не ношу. Ножницы- это почти Оружие. Учтите- все наглецы- трусы страшные.
 Вспомнила :
Американский Инструктор на занятиях Морпехов наставляет новобранцев: -и не вздумайте вступать в рукопашную с секретным русским подразделением классификации Стройбат!
Это такие звери, что им даже Оружия не дают. Только лопаты
6 года назад от ololosh286

Связанные вопросы