Объясните логику в сцене рекламы

Я тут увидела рекламу. Какого-то пива, но это не важно. Там мужик клюшкой ударил по куриному яйцу, это яйцо словил повар сковородой и приготовил омлет. А теперь объясните мне логику.
Кокого хера яйцо не разбилось при ударе клюшкой? !
Ведь, если подумать, яйцо попало в нагретую сковороду целым, сответственно со скорлупой. Есть вариант, что яйцо в полёте разбилось, а желток и белок влетел в сковороду. Но, Карл, это чисто физической невозможно.
Не то, чтобы меня так сильно напрягала логика сего прикола в рекламе какого-то пива плять, но это странно.
6 года назад от Ольга Самохвалова

2 Ответы

0 голосов
Как все запущено. Зуб даю, что тебе не больше 15 лет. Я в этом возрасте читал техническую литературу, и подбирал детальки на будущий трансивер. По поводу рекламы - там существует большой бизнес, который предполагает собой различные спецэффекты, причем даже в особо экстремальных роликах, есть надпись - не повторять. Так как большая часть его сделана парнем за мощным компом-видеостудией (редактором) , посиживающем в удобном кресле. Какую либо физическую логику там искать бессмысленно.
6 года назад от федор Иванов
0 голосов
Это глупый видеомонтаж. Да, логики здесь нет, ибо она не важна при рекламе продукции. Рынку предложения главное распиарить и продать свой товар, и абсолютно не важно, каким путем это будет достигнуто.
6 года назад от Димитр Митрофанов

Связанные вопросы