почему айфоны, и вся продукция от Apple такая дорогая?

12 года назад от Сергей Соколов

4 Ответы

0 голосов
Все дорогие весчи чем-то отличаются от дешевых , касательно эпла - надежность , стиль , качество , дизайн , подержка , гарантия , реклама и т. д. потому немного дороже , но не настолько на сколько например верту
Думай иначе .
12 года назад от Tesska
0 голосов
Не инопланетная техника уж точно ^_^
 
Это в нас она такая дорогая, в штатах она в раза 2 дешевле будет. Плюс качество. Апле славиться тем что они не выпускают недоделанные товары. У них все телефоны и компы сделаны на ура. У телефонах хороший сенсор, хороший экран, емкий аккумулятор и нету тормозов. У ноутубках стильность дизайна, мощность, и долгое время работы от аккумулятора.
12 года назад от Michel Johnson
0 голосов
Гм. Сдается, у Apple такая идеология. Они не умеют торговать. Всякие Майкрософты ориентированы в первую очередь на рынок, маркетинг, а Apple - на "правильный" продукт. Вкладывают именно столько денег, сколько надо, чтобы было хорошо. Качество прежде всего, так сказать. А потом требуют за продукт честную цену. Получается дорого, поскольку пытаются окупить разработку на малых обьемах, которые и удается получить при ихних ценах. В результате получается хорошо вылизанный продукт с не сильно удовлетворительной функциональностью. Потому что не разорвешься. А у майкрософтов - наоборот. Массовый, с уймой свистелок, глюкавый, но с отношением "цена/функциональность" повыше . А что глюкавое, так уже привыкли. По этой цене пока иначе не получается .
12 года назад от Лакриша
0 голосов
Ерунда.
Вчера видел негра-студента с айфоном.
Поймите, что айфонов даже для негров не хватает!
12 года назад от nikolo pazzi

Связанные вопросы