Что могло быть дальше? Осознанный сон .

В общем, я сейчас только что спал, видел в интернете, как попасть в осознанный сон . Решил попробовать ,
Я встал на два часа раньше, чем обычно просыпаюсь, т. е в 8 часов, посидел 30 минут, мне хотелось сильно спать, почти в 9 часов я лёг спать . И когда я уснул, я видел свою комнату, в то же время видел свой сон, и я понимал, что сплю ( в интернете говорилось, что бы попасть в Осознанный сон, нужно во сне вылезть из своего тела ) Я так и хотел сделать, я резко начал пытаться из него вылезать, начинаю взлетать вверх, я вижу себя ( как я сплю ) в глазах всё начитает светлеть, я забоялся, решил проснуться . И вот проснулся.
Кто знает, что могло быть дальше ?
6 года назад от Саша Абрамов

2 Ответы

0 голосов
Осознанный сон это кино, в котором ты САМ сценарист, режиссёр, актер и постановщик спецэффектов. Ничего не бойся - сон, это всего лишь кино. Кино не может тебе навредить. Делай что хочешь.
6 года назад от Юлия Гапонович
0 голосов
Как всё сложно . ) У меня осознанные сны сами по себе периодически бывают. При этом я понимаю что это сон, когда вижу в нём что-то абсолютно абсурдное, типа махнул рукой и из неё файрбол сорвался . ) Ну или убегая от кого-то спрыгнул с 10-ого этажа и побежал дальше (зачастую "кто-то" это разная нежить и прочая ужастиковая хрень. от людей или животных я во сне не убегал никогда) . Или просто выглянул в окно и понял что не испытываю страха (разумется это лишь повод задуматься, прислушаться к ощущениям и тем самым определить сплю я или нет. а то наяву из окна сигануть, думая что спишь и потому спокойно опустишься на землю, как-то не круто) . или если мимо меня кот пролетел, делая вид, что ничего особенного не происходит . )

В общем никогда осознанными снами не заморачивался, и уж точно ради этого не стал бы нарушать режим сна, создавая в мозгах кашу, насильно заставля работать сознание параллельно с процессами систематизации памяти и закрепления опыта.

Не насилуйте Ваш мозг. Дайте ему работать как положено, а если хочется развлечений, лучше скачайте себе на комп новую игрульку . )
6 года назад от сергей иванов

Связанные вопросы