Посоветуйте книгу грамматика английского!

Смотрю в интернете везде советуют книгу как самую лучшую для изучения английского это Рэймонд Мерфи но я залез в не там все на английском но лан если человек знает английские слова и их перевод но если человек вобще не знает английский как он с этой книгой будет учиться? Как он будет учить произношение? Как он будет понимать что там написано? По картинкам? Со словарем переводить будет? А ведь сколько времени будет уходить на перевод каждого слова. А наших русских авторов английских книг почему то засирают
6 года назад от андрей сутырин

4 Ответы

0 голосов
Язык с нуля НЕВОЗМОЖНО выучить самому. Уж поверьте мне. Мой Вам совет - ищите хорошего преподавателя. И уж точно никакая грамматика не научит Вас разговаривать на языке.
6 года назад от евгений гречишкин
0 голосов
А я советую учебник "Английский для аспирантов" Беляковой. Не пугайтесь названия, там только упражнения для перевода сложные, а грамматика написана на русском языке, всё объясняется очень доступно. Не пожалете.
6 года назад от John Doe
0 голосов
Англоязычные учебники предназначены для тех, кто уже имет какие-то познания в языке и хочет совершенствовать своё владение им. А с русскими учебниками проблема в том, что пишут их не те, кто хорошо знает язык, а кто учил его в университетах по советским талмудам. Отсюда повальное неумение объяснить элементарных вещей, полное отсутствие каких-либо речевых навыков и загруженность академическими терминами и подробными разборами совершенно незначительных вещей.
6 года назад от Р?ван Р?ванов
0 голосов
Мерфи это просто хрестоматия Английской грамматики. И только грамматики. Понимать на слух или учить новые слова с ним целенаправленно не получится.
Из русских, возьмите Голицынского. Там все доходчиво объяснено с азов.
6 года назад от DJCKatherina

Связанные вопросы