Когда по вашему мнению технологии станут как в научной фантастике?

6 года назад от Шудегов Александр

4 Ответы

0 голосов
После школы до армии я около года работал на заводе. Если бы на том заводе меня кто-нибудь поймал за руку с моим сегодняшним Meizu M3s, то, возможно, я бы недавно освободился. По амнистии. И, наверное, был бы реабилитирован.
Ещё в начале 90-х годов, для того чтоб поставить дома цветной струйный принтер, нужно было поставить в этой комнате, где он стоит, решётку на окно, дверь в комнату обить железом и врезать замок. После чего написать завление в милицию с просьбой разрешить установку принтера. После того как участковый проверит всё ли соблюдено, я становлюсь на учёт в милиции и покупаю принтер
А в моём детстве даже герои Игоря Всеволодовича Можейко при поломке средства передвижения шли пешком до ближайшего видеотаксофона. Даже у фантастов фантазии не хватило на наше сегодня.

Когда я с моим, ныне покойным, отцом завёл разговор на эту тему он сказа: - Молчи! Я проводное радио впервые услышал в 21 год когда в техникуме учился.
6 года назад от Waldemar Kruger
0 голосов
Ох уж эти мне фантасты. Одни недоучки становятся гуру у других.
Ни чего путнего фантасты предсказать, придумать не смогли.
Ни один не смог!
Ни ПК, ни сотовой связи, ни инета.
А про открытия в области физики, астрономии, биологии - лучше и вспоминать не будем. Детский сад и бред сивой кобылы, а не фантастика.

Это фантасты в меру своего умственного развития бегут за прогрессом, а уж ни как не наоборот.
6 года назад от Greeneyed Girl
0 голосов
Уже стали. JetPack, например. Ты не помнишь, а у меня один из любимых героев в "Капитан Пауэр и солдаты будущего" был "Ястреб" - человек с крыльями. Он просто так летал в небе! И давал прикурить Зорану.
6 года назад от Нос Сергей
0 голосов
ты над этим работаешь?
а твои соседи и знакомые?
а много тех, кто работает?
печальная картинка однако.
ты же понимаешь, что если над чем-то работает мало людей, то быстро не будет.

p. s. я работаю. но один. напрямую не помогает никто. "зачем нам этот геморой, делай по-простому, ах сами же меньше денег получим - ну тык и хер с ними, на жратву хватает на бухло хватает нахрена нам эти ландыши"
6 года назад от анна васильева

Связанные вопросы