Оочень интересный вопросик, читайте в пояснении внутри, не пожалете вопрос интересный !

Примерно до второй половины 20 века всё человечества жило сравнительно на примитивном уровне, и так на протяжении всего времени существования человечества, 7 тысяч или 70 тысяч лет, на земле, а там глядишь за кратчайшие сроки научно-техническая революция, города построили, тысячи и тысячи вещей полезных поизобретали, что могло дать толчок развитию человечества, разве без участия Сил Высших такое возможно ?
6 года назад от Wolf Bag

3 Ответы

0 голосов
"интересный вопросик, читайте в пояснении внутри, не пожалете вопрос интересный" - пожалуй, самая откровенная ложь, что я когда-либо видел. Как низко.
6 года назад от Cornelia Nikova
0 голосов
Ещё как! Прогресс в науке и технике позволяет развиваться в геометрической прогрессии. Скорость работы процессоров удваивается каждые 5 лет. Совершенствуются технологии. Что ещё вчера казалось невозможным сейчас продаётся на Алиэкспресс. Я помню как в журнале Юный техник был открыт конкурс на лучшую идею карманного телевизора. А сейчас у меня телефон мощне компьютера с которого я пишу этот текст. А диагональ монитора и его безвредность и качество изображения значительно превышают показатели того монитора, за которым я осваивал Windows 3. 11 на курсах общества Знание.

Прям тут, в этом разделе ещё в 2009 году часто задавали вопросы типа "а почему не придумают. " на что тут же получали ответ - будуще уже наступило, пойди купи в магазине.
6 года назад от AnitraFikes3
0 голосов
Хватит врать. Ни на каком примитимном не жили. В руках у людей были самые передовые биотехнологии во все века. Пастух баранов пас в горах, это и есть биотехнологии в рука человека.
 Любой совершенный робот это создание биоробота, любой биофизичесский организм превосходне железного робота, так как биологичесский может трансфармироватся а жезяку нужно выпускать каждую улучшенную модель.
 Пастух мог контролировать поголовье скота, воспроизводить сокращать. Так что если будет время с развитой робототехникой, то следущая улучшенная модель робота будет биологичесская, а следущая за биологичесской- живая душа. Такчто у пастуха всегда была самая передовая технология.
6 года назад от Oleg Boyarov

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Александр Анискин
2 ответов
4 года назад от Ai Aoyagi