Почему в Краснодаре не ловит радио?

Несколько радиоприёмников не могут поймать большинство радио каналов, в их числе и радио Шансон. А сегодня на радио Шансон премьера песни Виктора Королева! Что делать?
6 года назад от Алексей Варежков

2 Ответы

0 голосов
Радио в рашке становится уделом гиков и фриков с продвинутой аппаратурой и антеннами, теперь в эфире остаётся одно сплошное пропагандонное зомботелевидение с кисельёбами и звериными шоу-токовищами. Эфирное радио закрывается повсеместно даже на фм, ибо нет дохода от рекламы, целевая аудитория которой стала неплатёжеспособной, вещание целиком уходит в сеть или на спутники. Дешёвое решение для дальнего приёма - ставший в последне время легендой и мемом китайский приёмник Degen 1103 с внешней, активной антенной, который превосходит по большинству параметров дорогущие грюндики и соньки, при цене в 4000 рублёвым деревом.
6 года назад от наташа шматко
0 голосов
Хвост не отвалится, если вместо премьеры придётся довольствоваться записью, благо информация сейчас передаётся моментально. Виктор Королёв явно не волнуется, что его свежий опус не услышат в эфире фанаты из Кубани.
6 года назад от Любитель кваса

Связанные вопросы