КАКИЕ БУДУТ возможности у человечества, если мы сможем перерисовывать одно как немного другое с помощью автоматики?

т. е. комп перерисует самолет, немного по-другому, другие контуры, другой размер, немного другой дизайн, но, однако, похож на самолет в той же позиции.
и т. д. -можно перерисовывать на другой лад немного иначе все, что угодно-портреты людей, пейзажи, известные фото и картины?
6 года назад от AmbroseNoel

2 Ответы

0 голосов
Не понял вопроса вобще: "комп перерисует самолет, немного по-другому, другие контуры, другой размер, немного другой дизайн, но, однако, похож на самолет в той же позиции. " И ЧЁ? :-0
Ну правда, ЗАЧЕМ это "немного по-другому"? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? Компьютеры это умеют уже не одно десятилетие, только это никаких таких "возможностей человечеству" не открыло. гуглим: "Prisma для телефона", раз уж тема "фотография".
6 года назад от У-у-у-у-у-уганда-а-а-а-а-а
0 голосов
сейчас все смеются и не понимают, но за этим будуще художественной фотографии. обычная реальность всем наскучит, и захочется такого чтобы вобще ни на что не похоже было, умение подобрать алгоритм обработки будет считаться признаком таланта и мастерства. Будущие алгоритмы легко смогут на фотографии автоматически превратить утюг в слона или сделать из грозы козу, а обычная фотография будет никому не нужна. останется только небольшая кучка приверженцев старой школы, в том числе и я
6 года назад от Костя 11

Связанные вопросы