Не могу подключиться к гироскутеру через TaoTao

Купил я сегодня гироскутер, а там есть приложение TaoTao на смартфон, чтобы управлять скоростью, чувствительностью, смотреть статистику и т. д. Скачал, захожу: требует доступ к геопозиции и Bluetooth. Ладно, пусть будет, разрешил. Зарегистрировался. Нажимаю на значок Bluetooth'а (там производится поиск гироскутеров) и ничего не находит. Ладно, попробовал через настройки телефона подсоединиться к гироскутеру (samsung galaxy j5 на android'е) , нашел, но требует пин-код. Нашел в приложении пароль (пять нулей, хотя в отзывах пишут, что шесть нулей) , ввел его: "Убедитесь, что устройство готово к сопряжению" (или что-то вроде, уже не помню) . Ладно, попробовал пароль шесть нулей: анологичная ошибка. Подумал, может быть это уже нужно пароль от аккаунта TaoTao вводить туда. Попробовал, но ошибка та же. Гироскутер smart balance 10. ХЕЛП, ЛЮДИ
6 года назад от thosemagnificentmenintheirflyi..

1 ответ

0 голосов
Часто задаваемые вопросы, касающиеся блютуза на гироскутере

Сразу уточним: всё, что будет сказано ниже, верно для большинства современных гироскутеров, но всегда есть шанс, что конкретно Ваша модель чем-то отличается. Так что, мы настоятельно советуем Вам прочитать инструкцию к своему мини-сигвею.

Как включить блютуз на гироскутере?

Обычно отдельно включать блютуз на гироцикле не нужно, сответствующая служба запускается сразу при включении устройства. То есть, если Ваш гироскутер работает, то блютуз работает тоже.

Как подключить смартфон по блютуз?

С точки зрения смартфона, гироскутер – это обычная гарнитура, которая используется для воспроизведения музыки. Сответственно, и подключение выполняется по обычной схеме: нашли в настройках Bluetooth на телефоне название своего гироскутера, подключились. Доступы можно посмотреть в инструкции.
а если пароли не подходят- иди в магазин и бей морду "менеджерам". заводской пароль сменили с целью поиметь тебя на деньги.
это довольно распространённый развод торгашей
6 года назад от Иван Олейник

Связанные вопросы