Как относитесь к грубым женщинам, возбуждают ли они вас?

Ну такие с панковской прической бритые по бокам головы, с грубым приказным голосом. Или это отклонение и женщина должна быть женственной?
6 года назад от Robertlize

1 ответ

0 голосов
"бритые по бокам головы" - хрень полная. Это некрасиво . )
"с грубым приказным голосом" - если она ко мне таким басом заговорит, что я побегу подгузники менять (назовём это голосом Джигурды) , то я явно такую девушку воспринимать как девушку не буду . ) Это же касается девушек, которые вместо длинных красивых волос делают короткие пацанские стрижки (или в ирокез поднимают) , или которые пытаются бороду для брутальности отрастить, или которые угрожают вломить, если не сделаешь как просят (разумется в шутку разок на посмеяться это простительно. но в данном случае речь о грубости, потому шутки учитывать не будем. Потому что даже в виде шутки за такое по жопе можно дать, особенно если она не впервые прозвучала)

В общем нет. В девушке должна присутствовать не грубость, а дикость. Это да, это может возбуждать. ну по крайней мере это может быть красиво. Слегка вызывающе поведение тоже достаточно интересным бывает и тоже может быть приятным и весёлым. А вот если оно переходит в грубость (например если девушка начинает матом кого-то крыть) , то всё. game over .
6 года назад от Альфия Хазиева

Связанные вопросы