существует ли ядерная батарейка? появился ли он в свободном рынке?

6 года назад от samuraiiqr

2 Ответы

0 голосов
Примерно каждые 5 лет появляются собщения в новостях, о том что изобретена супер-пупер ядерная батарейка для людей с кардиостимуляторами, которая будет стоить как новая машина, но которой еще нет в продаже хД
6 года назад от Радіон Чабановський
0 голосов
Да существуют такие батареи. Да появятся в "относительно свободной" продаже, во время великой смуты, как хлам от которого невозможно будет избавиться. Когда это время настанет, процентов 5 людей, уже будут ясно осознавать, что ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО В ПРИРОДЕ, и несколько столетий подряд их "парили" в школах и институтах! И осознают, что на многие физические и химические свойства, и излучения веществ и элементов, влияет обыкновенная МЕЖМОЛЕКУЛЯРНАЯ, МЕЖАТОМНАЯ ПЛОТНОСТЬ конкретных веществ и элементов. Ведь обычный кусок железа, не нагревается сам по себе? А вот облучённый кусок урана, разогревается до красна! Я ни завидую тем людям которые будут жить (выживать) в то время!

. Кстати как "твоя" теория "Эфира" согласуется с тем что, нестабильные элементы самопроизвольно "распадаются" и выделяют большое (бывает не большое) количество тепла? Это ли не доказательство ошибочности теории "Эфира"?
6 года назад от CronoS0

Связанные вопросы