Здравствуйте всем, вот повод на размышление для всех атеистов, довольно весомый аргумент !

Уникальное и «случайное» сочетание химических элементов на планете земля, все оксиды и гидроксиды на планете земля, все виды металлов и прочего, что успешно люди начали применять после точки кипения (второй мировой) начала научно-технической революции и прогресса, столько всего понаизобретали благодетели человечества на основе слияния этих элементов: телескопы-телефоны-авиа и автопромы – компьютерные технологии и так дале, сотни и тысячи полезнейших приборов-изобретений, «случайно» найденных на нашей планете, пригодного для изобретения всего этого, они тут случайно возникли не так ли, скажем к примеру эволюция айфона, дядя Сёма будучи директором компании, стал изобретателем любимого всеми изделия, а, нет же, от первичной модели айфона до последней это ж была эволюция и самозарождение и усовершенствование, а дядя Стив всего лишь выдумка, что-то вроде дед мороза, быть такого не может что кое кто разумный был автором айфоно-нокий-самсунгов-компьютеров, они сами из земли проэволюционировали, а теперь внимание, дорогие друзья эволюционисты, если автором и изобретателем-эволюционизатором айфона-телефона был дядя Стив, то мог ли сам он родится от сложнейшего процесса зачатия и до рождения, и будучи очень сложным биомеханизмом, в сотни и сотни раз сложным и саморегулирующимся и гененирирующим-самовосстанавливающимся механизмом чем эти айфоны, мог ли изначально этот Стив и его предки и изначальные первые два двуполых существа возникнуть из чего-то там…, в некой органике первичного бурлящего бульона? И почему от удара молнией не может сформироватся из глины на нашей планете даже получашечка какая нибудь ?
6 года назад от Vasia Ruban

4 Ответы

0 голосов
наш мир и всё остальное что мы видим - это просто очень совершенная компьютерная игра
а мы в ней персонажи
Заглянуть наружу, за экран монитора, мы не сможем никогда, мы всегда будем внутри него
6 года назад от Галина Дементьева
0 голосов
Панспермия. Нами заселили Землю, как и скоре всего другие экзопланеты. Толчки в науке и в тех же сотовых телефонах и тд, регулируются свыше. А вот молния хоть что-то делает, фульгурит например, ну и детей пугает.
6 года назад от Leonore61J05
0 голосов
Стив самый неудачный пример, что можно было придумать, он не двигает прогресс, привести его в пример, это расписаться в совершенном незнании даже основ современной науки, а относительно элементов, они присутствуют во всей вселенной иих образование не требует божественной силы, признавать бога в качестве источника жизни, это отрицать научное объяснение, так как в нем нет необходимости, не знание каких то процессов сейчас не означает, что они невозможны, Религия и так на сотни лет затормозило процесс познания
6 года назад от Ильшат **
0 голосов
И вот охота человеку позориться раз за разом. слух, иди в свою сказочную категорию "религия и вера", здесь люди стараются реальными вещами заниматься, а там столько подержки найдёшь, вместе будете обсуждать как бог под землю оксиды загонял.
6 года назад от Ия Бо

Связанные вопросы

2 ответов
4 месяцев назад от Федя Ашкалов