ВОПРОСЫ СОМНЕВАЮЩИМСЯ (АТЕИСТАМ-АГНОСТИКА-СКЕПТИКАМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ) »

1-е Почему раскопки продолжаются, но до сих пор не найдены переходных форм и иных видов, а их должно быть огромное множество, в случае состоятельности эволюционного процесса, как была теориями эволюции что тэ, что стэ так и остались теориями, если и был некий эволюционный процесс, то наглядно и определённо он был заложен Высшей Разумной Силой во всех облостях мироздания,
2-е если животный мир начал формироватся от первого эволюционировавшего существа, почему мир делится на травоядных и хищников? Из одного теста ж никак не могут формироватся капытные и когтевые, а травоядные никак не выжили-бы до наших дней, но они живут, как думаете, почему травоядные животные дожили до наших дней ?
3-е А чем для вас не примечателен факт существования двуполых существ в качестве опровержения эволюции? Что вы ответите, если спрошу, где и как сформировалась самая первая пара способная к репродукции ?
4-е Как формировалось художественное искусство у разных видов, таких как птицы-бабочки и хордовые: маскировка-мимикрия-узоры, даже в структуре снежинки под электронным микроскопом было обнаружно кое что очень удивительное-изумительное, разве художественные орнаменты могут возникнуть сами собой без участия некой Творящей Силы ?
 
5-е Такие уникальные МЕХАНИЗМЫ КАК: мотор бактерии –глазной многодетальный механизм – ушной – уникальный и многофункциональный мозг с разными отделами выполняющими различные и уникальные функции для всего организма (полушария-эпифиз-гипофиз-гипоккамп-гипотоламус-миндалевидные тела-шишковидная железа и вцелом суперсложный механизм) – симметрии и пропорции у всего живого, золотые сечения – числа фибоначчи – наш организм вцелом как уникальная самовосстанавливающаяся система (при повреждении сетчатки глаза, тромбоциты сломя голову спешат к раненному месту словно группа микромедиков, это очень уникально, не кажется вам, что Жизнь к нам очень сострадательна? ) - уникальные способности регенерации нашей физиоЛОГИи и биомеханики- универсальные функции маскировки у некоторых видов животных, летательная биомеханика у птиц, изучая которую люди годы спустя сумели изобрести самолёты, удивительные маски на панцирях различных насекомых, уникальные) , амортизирующий механизм у дятлов – очень много видов сложнейших механизмов в устройстве животного и растительного миров,
6-е где и как, в какой среде возникла первая пара способная к половой репродукции (размножению-самовоспроизведению) , первичные двуполые особи? Да и сама биохимия и биомеханика процесса зачания и формирования плода крайне сложный и удивительный, начиная от принятия яйцеклеткой единственного спермотозоида и дальнейшей функцией блокировки доступа… очень непонятен, но очевидно сложен и процесс формирования спермотозоидов у мужских особей,
7-е Эмоционально-чувственный калорит человека россыпью контрастов в облости груди: гнев-радость-ярость-милосердие-ревность-обида и так дале, это чувстуют наши мясо и кости ?
8-е Почему если человек эволюционировал от обезьяны, то по сей день практически все виды обезьян почти практически ходят на четвереньках и лазят по деревьям, и разве что кричат, едят плоды и боле ничего не умеют в плане производительности процессора, приспособлены абсолютно иначе, в отличии от человека ЕДИНСТВЕННОГО ПРЯМОХОДЯЩЕГО И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОГО-СОБРАЗИТЕЛЬНОГО…, и приспособленного к скалам и горам, но никак не к прыжка на деревьях, и дайте ка мне ту обезьянку, которая вдруг вспомнила слезть с дерева и взять в руки палку, я постараюсь её образумить .
6 года назад от Fuck Off

1 ответ

0 голосов
Дорогой,
1. ты сначала с терминологией разберись. Агностик - это всяк канонический христианин. В противовес гностикам - еретикам
2. Теория эволюции не задает вопрос "кто спроектировал эволюцию". Она ищет ответ для "как идет эволюция". А уж создатель е Бог или природа - не е задача.
6 года назад от Fiihgtgr trhiftihirfh

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Лев Цветков
2 ответов
1 ответ