Пожалуйста помогите! Проблема с телефоном! Что делать?

У меня айфон 5s, я сидела и смотрела на нём видео как резко он выключился. Я подумал, что села батарейка, но через какое-то время он включился и теперь постоянно производит перезагрузку. Что делать в данной ситуации?
6 года назад от Аделя

2 Ответы

0 голосов
Только что прибыл из экспедиции на о. Матуа. С собой GPS, фотик, нетбучек, спутниковый телефон. Один чел меня до усёру убеждал, что лучче иметь одно устройство на-все-про-все (кроме спутникового, ессно) . Типа, я такой дремучий дедуся, нифига не сображаю. Высаживались в море, в тумане. Хваленая яблочная хренотень решила, что ей пора обновить какой-то файл, и повисла. За сутки курс кораблика на якоре изменился, в результате в тумане пошли не туда. Хренотень-то обновляется, при наличии отсутствия сети, ей некогда. Хорошо, запросили пеленг с корабля, а то уже уперлись не туда и хренову тучу морской капустки на винт намотали. Потом тот чел меня просил нетбучек - отчеты писать и все такое.
Чтоб забивать гвозди - нужен молоток. Чтоб смотреть видео - нужен экран побольше и лучше всего - комп. Который если что - можно ресетить. Подождите, когда эта зараза сядет совсем, потом поставьте на зарядку - может помочь.
6 года назад от Феденко людмила
0 голосов
Подождать пока сядет батарейка, подключить к компьютеру и удалить данное видео. Возможно баг в видео или ошибка в плере вынуждает плер снова и снова пытаться воспроизвести данный файл. Зациклился короче говоря на последнем действии.
6 года назад от Наточка!

Связанные вопросы