Кто быстрей умирает - человек, который постоянно двигается (в мегаполисе) или домосед ?

Например в мегаполисе человека может сбить машина, убить бандит и т. д, а дома этих факторов нет, но человек ведёт малоподвижный образ жизни и это тоже плохо сказывается на его жизни. Какое ваше мнение ?
6 года назад от Даниил Юдаев

2 Ответы

0 голосов
Все зависит от нагрузок, если нагрузки неимоверные - человек просто-напросто износится и умрет . Движение- жизнь, но необходимо двигаться, вести активный образ жизни, но не носиться, словно сумасшедший, доходя до переутомления и потери пульса. А домосед долго тоже жить не будет, т. к. двигаться просто необходимо
6 года назад от Совушка61
0 голосов
Движение движению-рознь. Можно бегать от инфаркта и прямиком к нему прибежать, если нагрузки непомерные. Когда такие нагрузки на ногах и с ношением больших тяжестей-наступит варикоз, и достаточно быстро. (например, в том же мегаполисе) А, если мало двигаться и много есть, наступит гипертония. Физические нагрузки необходимы-для тренировки кровеносных сосудов, натощак, а не при полном желудке. Но этого недостаточно. Нужны и другие меры-хороший отдых, спокойные мысли, диеты, голодание и др. Умирают люди не потому что слишком толстые или худые, а вследствие неприспособленности организма к изменяющимся условиям. Любой стресс или физическая перегрузка для такого организма может привести к приступу. А там-как повезет.
6 года назад от Иллия Гиробова

Связанные вопросы