Как выбрать СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ

Хоспади. Замучился уже. Как выбрать стабилизатор напряжения для сплит-системы? Характеристики е в скриншоте ниже. Все эти БТЕ, ваты, амперы. Я вобще читал, что максимальная потребляемая мощность 2900 ват, на сайте Магазина написано 2, 35 кВт. А в инструкции почему-то такие маленькие значения, не превышающие 800 ват. Быть не может, чтобы кондиционер так кушал мало ват.
6 года назад от А

2 Ответы

0 голосов
Берешь ожидаемое максимальное и минимальное напряжение сети в точке подключения системы, делишь максимальное на минимальное, на полученный коэффициент умножаешь максимальную мощность своей системы, дале умножаешь на 1, 2 (запас) и ищешь стабилизатор с полученной мощностью.
6 года назад от Иван Крапенко
0 голосов
Что значит "Быть не может"? 700-800 Вт - типичная потребляемая мощность для кондишна формата квартиры. 2500 или что-то там - это тепловая мощность, она реально намного больше, но он е не из сети потребляет (в школе не надо было на физике спать) . И зачем ему стабилизатор? Деньги лишние завелись, хочется на ветер выкинуть? Или просто консультант шибко вумный попался? )
6 года назад от андрій козівський

Связанные вопросы