Вопрос к физикам-ядерщикам: по каким словам детектировать речь о покупке элементов для ядерного оружия?

Допустим, что существует система слежения с целью детектирования распространения наркотиков. Давно существует. Поскольку в Америке давно употребляли наркотики полстраны после мк-ультра, как реакция.
И никто не хотел сдавать распространителей кайфа, необходимого им.
Допустим, чип&дейл давно придумали хитрый ход. А именно, речь при реколлинге с гамбитов смартфонов, которые люди в неведении о встроенном перекодере речи в компактный цифровой формат покупали за свои деньги сами. В общем, решили чип&дейл ту же систему использовать для поиска ядерного оружия, опасного для каждого из нас.
Каким образом? Невозможно же читать всю базу разговоров, невозможно.
И после детекции ещё много работы.
Отследить заказ, дислокацию сборки и так дале.
Но чип&дейл то офицеры, а не физики.
Так вот, пока чип&дейл пробивают приказ о легальности использования системы слежения не только для поиска распространителей наркотиков, но и для поиска сборок опаснейших ядерных бомб, помогите им с тегами.
На какие слова реагировать, что нужно купить для ядерных бомб, может уран? Плутоний?
Чтобы при прочтении того, на что реагирует было меньше ненужной информации.
6 года назад от Иван Яковлев

2 Ответы

0 голосов
Облом. Слова такие на пример. Сахар, любовь, тушёнка, Степан, Сергей, магазин, зелёнка, мусор. Это не шутка. У всех свой жаргон. На пример "сахар" могут сказать как домохозяйка так и наркоман ни и . Вобщем я думаю Вы поняли.
6 года назад от Альберт Рожанский
0 голосов
Причём здесь физики-ядерщики? По поводу наркоты, что тут отслеживать? Зайди на любой вопрос о наркотиках и там обязательной будет реклама. Например хотя бы здесь А по YouTube вобще даже адреса и телефоны рекламируют. Почему я и предлагал закрыть этот ютуб в России.
6 года назад от вапер прогноз

Связанные вопросы