Важная информация от creativemarket. Переведите с английского языка на русский язык.

6 года назад от Николай Носков

1 ответ

0 голосов
Уважаемый Вадим Соловьев

от Lizzy с командой подержки Creative Market .

В рамках налогового обзора Creative Market должен обновить наши налоговые отчеты, чтобы убедиться, что все наши владельцы магазинов предоставили нам документы, которые требует Служба внутренних доходов США (IRS) . Нам нужна ваша помощь, чтобы подтвердить, что налоговая информация для вашего магазина является полной и актуальной.

Без вашей поданной формы нам может потребоваться отсрочить обработку будущих выплат (включая любые запланированные на 15 июля 2017 года) или увеличить удержание налога до 30%.

Чтобы подтвердить свою информацию, перейдите на вкладку «Оплата и налоговая настройка» в настройках вашего магазина и следуйте инструкциям. Обратите внимание, что для подтверждения вашей информации требуется два раздела:

1. Заполнение сответствующей налоговой формы (W8BEN, W8BENE или других) .
2. Заполнение показаний о неизмененном статусе.

После того, как вы представите свои налоговые формы, вы сразу же будете направлены в показания неизмененного статуса. Ваша выплата будет выпущена по расписанию после завершения этих разделов.

Подтверждая вашу информацию, вы заметите, что мы начали работать с новым поставщиком Tipalti. В ближайшие месяцы мы будем углублять нашу интеграцию с Tipalti, чтобы предложить боле плавный налоговый отчет, а также боле надежные варианты выплат. Однако процесс выплаты еще не изменился. Это означает, что вы должны запросить выплату к последнему дню месяца, чтобы получить выплату в 15 числа следующего месяца.

Пожалуйста, будте с нами на связи с нами по support + tipalti @ creativemarket по любым вопросам. Мы ценим ваше терпение и помощь в этом процессе и будем помогать вам! Вы также можете прочитать ответы на часто задаваемые вопросы в нашем FAQ.

С наилучшими пожеланиями,
Lizzy

Лиззи Мартин
Руководитель службы подержки.
6 года назад от Алена Воля

Связанные вопросы