Предлагаю написать публичную петицию на Sony и улучшить консоли почти до уровня ПК кто со мной?

два важных недостатка в прошивках, мне кажется что во-первых очень глупо факт того что режим ускорение частоты кадров есть только в pro версии а в обычной его нету так по сути процессор все равно используется на 10 процентов только игра doom да это до обновления заставляло мою плойку грется и много шуметь как пылесос. Кроме того нам бы геймерам я думаю хотелось бы иметь опцию в настройках системы чтобы можно было отображать температуру и загрузку процессора в играх как основного модуля так и графического встроенного в кристалл CPU. Можно ведь нам всем коллективно создать петицию для Sony и через пару месяцев они всё исправят много людей подпишут я уверен. Ведь это как раз те самые причины по которым люди выбирают игровые компьютеры вместо консолей но ведь зачем платить тысячи долларов если консоль итак сможет всё просто другой вопрос в ПО установленном на ней ну и конечно я понимаю что оборудование слабе просто оно все равно очень сильное и используется на 10 процентов даже в шлемах виртуальной реальности у меня кстати есть такой очень крутая штука. Ну что ребята кто со мной?
6 года назад от HarrietMelba

1 ответ

0 голосов
Оптимизация и вуаля, все как на ПК. Оптимизация по-русски это урезка. Урезка никогда не сравнится с ПК. Чтобы достичь мощи ПК нужно сначала процессор купить за 20к минимум и видеокарту за 12-13 К, не считая всего остального и грамотную компоновку в коробчонку, твой девайс обойдётся тебе как MacBook. Думаешь японцы поставить на конвейер этот аппарат? Они выкинут кучу бабок и озлобленные фанаты пойдут за стационарами, ибо нет смысла покупать этот НЕДОПК. Вот тебе пример компоновки:
Ноут:
Процессор intel core i7 (6series)
RAM 8Гб DR3 (некоторые игры сейчас требуют 12 Гб)
Видеокарта Nvidia 950 Ti или 970 Ti (не помню) 2Гб (шина максимум 128, если не 64) . С такой картой сейчас можно только на средних играть и то 30fps наверное.
Жёсткий -1Тб
CD/DVD - привод отсутствует.
SSD - отсутствует.
Стоит это 60К. Надо? Бери сразу 2.
6 года назад от Анатолий Ломакин

Связанные вопросы