Уронила IPhone 5 и теперь трясется экран. Что делать?

Я уронила iPhone 5 и включив его, увидела, что мой экран дрожит, трясется, особенно в верхней части. Но при этом все работает. Что делать? Куда нести и сколько будет стоить?
6 года назад от Иван Филиппов

2 Ответы

0 голосов
Iphone 5 дрожит изображение Уже несколько аппаратов было с одинаковой проблемой: после замены дисплейного модуля начинает дрожать изображение на экране, причем довольно сильно, как будто не тянет генератор подсветки, и что самое интересное, - дисплеи перед устанокой проверялись и никаких дрожаний не было, - все это происходит только после установки. Еще один момент, со временем дрожание становится меньше и через примерно час совсем проходит - может что-то намагничивается? Было было на 4ках. Особенно если N-е кол. раз плату дёргаешь из зборки, тем самым теребя шлейф lcd, то со временем такая кака проявлялась. Однако, как выше написано, исчезала. Отстегни акб, пусть полежит несколько часов, мне помогало.
6 года назад от EulahMacias
0 голосов
В сервис тащи, пусть просто разберут-соберут. Надо экран снять-поставить. На замены "поломанных" деталей не ведись. От удара в мобиле может сломаться либо корпус, либо защитное стекло.
6 года назад от Ольга

Связанные вопросы