Какие последние новости про планету X (Нибиру) есть?

Ну что говорят последние источники? Сдохнем в октябре или еще помучаемся? ) (Желательно с ссылками на интересные и 100% новости) Да и вобще существует ли она или это все интернет выдумки ?
6 года назад от Николай Борисов

3 Ответы

0 голосов
"О Нибиру в 2017 году Агентство НАСА просчитало время прохождения Нибиру рядом с Землей - в начале ноября 2017 года. В настояще время планета Нибиру видна во многих частях Планеты. Она по величине достигает размера самого Солнца. Какие события ожидают Россию и другие страны Мира в указанное время? Планета Нибиру уже достаточно близко от момента прохождения вблизи с планетой Земля. Такое прохождение могло бы быть кардинально трагичным, если бы не условия, которые были предприняты Нами – Силами Света, прибывшими из Галактики Внутренней Вселенной для того, чтобы Планета пострадала минимально. Прохождение Нибиру вблизи планеты Земля - очень опасный момент, внутри которого должны произойти процессы магнитного соединения Пространственно–Временных коридоров между планетами на уровне инфракрасных коридоров. Инфракрасные коридоры связаны также с инфернальным Дном Солнечного Тора, на котором скопилось множество сущностей негативной анти иерархии, желающих переместиться из Солнечной системы на планеты инфернального Дна Галактики. " Ну и так дале. Уже тридцать лет примерно в таком стиле пишут о выдумке любителя-исследователя шумерских текстов Захарии Ситчина, облетевшей весь мир. Только год встречи каждый раз меняют на текущий. Одно точно - Ситчин прославился .
6 года назад от sceuhtvdxs
0 голосов
Планета X - это не Нибиру, а предполагаемый объект, орбита которого выходит за пределы пояса Койпера.
Из последних новостей вот это есть arxiv. org/abs/1704. 02444
6 года назад от ...[luiza]...
0 голосов
Какая тебе лично разница, кого бояться? ИГИЛ из Тагила, Нибиру, жидомасонорептилоидов с Луны и Сатурна, американских ракет с ЯО, китайцев, фашисто-нацистских пингвинов с Антарктиды, роботов Скайнета и так дале.
Может лучше бояться гопоты возле твоего дома, потери работы и отношений?
Вся твоя жизнь - страх. Так сделай его чуточку жизненней, что ли.
6 года назад от XoCe

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от ЧебрикМен
1 ответ
2 года назад от Александр Каштанов
1 ответ